Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


03 сентября 2018
Благодарность от Управления образования Муромского района
В Доме культуры поселка Панфилово Муромского района прошла конференция педагогических работников. В рамках мероприятия ансамбль «Родные напевы» под управлением заслуженного артиста РСФСР Валентина Петрачкова представил концертную программу «Большая перемена». 
посмотреть увеличенное изображениеКоллектив Владимирской областной филармонии подготовил эту программу в прошлом году специально к Дню учителя. Она получила массу положительных отзывов, ведь для слушателей это стало возможностью поблагодарить своих педагогов и вспомнить тех, кто все годы учебы был рядом, за одной партой, в одном классе.
Музыкальные номера, которые были представлены в программе концерта, глубоко запали в душу всех участников конференции – в исполнении солистки Заслуженной артистки России Елены Молодцовой звучали мелодии и песни, посвященные школе, учителям, школьной дружбе и беззаботной юности. После выступления педагоги подходили к артистам, чтобы лично выразить слова благодарности и восхищения: «Восторг! Вы нам подарили незабываемый вечер, праздник для души. Мы находимся в приподнятом настроении, хотим творить и работать!».
Управления образования Муромского района также выразило благодарность ансамблю «Родные напевы» за организацию концерта, отметив высокий профессиональный уровень коллектива.



« назад

Фотогалерея