Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


07 июня 2019
Это наша Россия!
10 июня на сцене Владимирской областной филармонии Государственный вокально-хореографический ансамбль «РУСЬ» им.М.Н.Фирсова представит специальную концертную программу «Это наша Россия», посвященную государственному празднику – Дню России.
Государственный вокально-хореографический ансамбль «РУСЬ» им.М.Н.Фирсова уже 45 лет в песнях и танцах вдохновенно рассказывает о красоте и величии  русского народа. Каждое выступление коллектива становится ярким, незабываемым событием: вокально-хореографические картины покоряют высочайшим мастерством исполнения и создают удивительную атмосферу, в которой каждый зритель может прикоснуться к богатейшим традициям народной культуры.
Ансамбль «РУСЬ»» вполне заслуженно считается не только визитной карточкой региона, но и музыкальным послом нашей страны. Концертная программа, посвященная большому государственному празднику Дню России, будет отличаться тематической выдержанностью – публика увидит особенные и значимые номера, которые коллектив исполняет на гастролях за рубежом и в различных дипломатических миссиях. Они отражают национальный колорит и имеют особый музыкальный язык, который помогает строить мосты дружбы между различными странами. В этот вечер ансамбль «РУСЬ» представит самые проникновенные песни и невероятно красивые номера, в которых раскрывается истинный  характер русского народа, его мысли, настроения, переживания, от которых душа каждого зрителя наполнится гордостью и он сможет сказать себе: «Это моя Русь, Родина, Россия!».
В праздничном концерте примут участие солист филармонии Заслуженный артист России Андрей Романов и Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов артистов эстрады Сергей Горшков. В их исполнении прозвучат песни о любви и о России. 



« назад

Фотогалерея