Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


09 апреля 2020
"#30днейдоПОБЕДЫ"!
Владимирская областная филармония присоединяется к стартующей сегодня, 9го апреля, интернет-акции "#30днейдоПОБЕДЫ"!
Каждый год площадь у нашего здания является местом встречи однополчан, друзей, родственников, для которых наши артисты всегда с удовольствием поют и читают стихи!
От нашей площади начинает движение Парад Победы, сила и мощь многократно выросли благодаря тому, что в один ряд к участникам встали деды и прадеды! Наш Бессмертный полк!
Про акцию:
В рамках акции любой человек сможет стать немножко журналистом или артистом - записать видеоролик, например, с рассказом о члене своей семьи-участнике войны, с исполнением военных песен, с чтением стихов или прозы о Великой Отечественной войне.
Формат участия не ограничен - может быть, в рамках акции нашими жителями будет придумано ещё множество интересных, ярких, драматичных или трогательных по содержанию и необычных по формату вариантов включения в эту акцию.
Что нужно:
Для участия необходимо подготовить видеоконтент и сопроводить его хэштегом акции, а также подзаголовком в формате "До Победы осталось ... дней" с указанием количества дней исходя из даты публикации.
 
День Победы - один из самых значимых, самых "настоящих" праздников нашей страны. И в год 75-летия Победы даже в сложных условиях пандемии и кризисной для экономики ситуации, мы сохраняем память о тысячах страшных дней Великой Отечественной войны, мы вспоминаем павших, мы чтим подвиг преодоления. Мы ждем Дня Победы.
Владимирская областная филармония, все артисты и сотрудники с гордостью за свою страну присоединяются к акции и к ожиданию праздника Великой Победы!
Проведите эти 30 дней вместе с нами!!!


« назад

Фотогалерея