Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


18 марта 2021
«ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА»
ВЕРА, ВОЛЯ, ЛЮБОВЬ   «Свечи Жизни», которые от неправильного отношения к себе, к своей жизни могут погаснуть одна за другой…

17 марта Музыкально-просветительский театр Владимирской областной филармонии представил пронзительную театрализованную программу для молодёжи «Выход есть всегда», которую посетили учащиеся Строительного колледжа, Владимирского колледжа культуры и искусства и Владимирского экономико-технологического колледжа. Это представление  откровенный разговор с молодыми людьми о действии и последствии действия наркотиков и других психотропных веществ.

Основная мысль: «У каждого из нас есть только одна жизнь, и мы сами за неё в ответе. Только одна свеча будет гореть всегда – «НАДЕЖДА». Надежда на то, что всё ещё не потеряно, что выход есть всегда».

Музыкально-просветительский театр в сопровождении струнного квартета под управлением Андрея Шевлякова представил авторское прочтение музыкальных и поэтических произведений, которые наиболее точно передают состояние человека в минуты, когда он на краю пропасти: его мысли и чувства. Каждый зритель по-своему воспринимает композиции, способные вдохновить на новую жизнь, на поиски себя: «Свеча горела на столе» (Б.Пастернак), «Индиго» (Д.Соколова), «Круги на воде» (Слот), «Дурочка» (Е.Фролова), «Слезы» (А.Сай), «Это было плаванье сквозь туман...» (И.Бродский), «Монолог Мэрлин Монро» (Андрей Вознесенский), «Rise like a phoenix» (Conchita Wurs, рус.версия), «Это все» (ДДТ)…

посмотреть увеличенное изображение  посмотреть увеличенное изображение  посмотреть увеличенное изображение  посмотреть увеличенное изображение  посмотреть увеличенное изображение




« назад

Фотогалерея