Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


10 января 2014
STARый НОВЫЙ ГОД

Как здорово, что Новый год можно отметить дважды! Давайте еще раз «финальным аккордом» вспомним лучшие моменты ушедшего года с Камерным струнным оркестром и группой «MY BABY`S BLUES BAND» 12 января на концерте «STARый НОВЫЙ ГОД».

Эти два коллектива уже не раз выступали совместно, и каждый концерт заканчивался восторженными криками «Браво!» и рукоплесканием зрителей. Ведь это действительно здорово, неожиданно и захватывающе, когда на сцене в едином ансамбле выступает коллектив, в репертуаре которого высокая классика, и яркая молодежная группа, представляющая зажигательную джазовую музыку. А профессионализм и качественное исполнение только дополняют эту живую картину.

КАМЕРНЫЙ СТРУННЫЙ ОРКЕСТР – коллектив Владимирской областной филармонии. При относительно небольшом количественном составе оркестр смело экспериментирует, воплощает интересные идеи, исполняет музыку зарубежных и отечественных композиторов самых разных стилей - от Корелли, Баха и Моцарта до Шостаковича, Хачатуряна и Бриттена, тем самым формируя свой особый исполнительский стиль.

Группа «MY BABY`S BLUES BAND» - молодая группа,представляющая свежий взгляд на джаз, рок-н-ролл и блюз, слившиеся в один неповторимый стиль. Они точно знают, как зажечь по-настоящему, ведь они играют нестареющую музыку Чака Берри, Элвиса Пресли, Билла Хейли, Рэя Чарльза, ФренкаСинатры и The Beatles. И играют так, что усидеть на месте просто невозможно!

Всех желающих не только послушать хорошую музыку, но и по-настоящему прочувствовать ее, Владимирская областная филармония приглашает окунуться в невероятную атмосферу семидесятых! Яркие ботинки, неудержимый темперамент рок-н-ролла и потрясающая чувственность настоящего джаза не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя!



« назад

Фотогалерея