Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


31 января 2014
К 25-летию русского оркестра
В 2014 году Владимирская филармония отмечает 70-летний юбилей художественного руководителя Заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова, и так уж совпало, что и 25-летний юбилей его оркестра, одного из самых популярных коллективов филармонии. В преддверии большого Гала-концерта, который состоится 29 апреля в День рождения Анатолия Антонова, оркестр проводит серию юбилейных концертов с мэтрами российской сцены, своими давними музыкальными партнерами и замечательными вокалистами, встречи с которыми владимирская публика всегда ждет с нетерпением.
5 января с аншлагом прошел совместный концерт оркестра с Фондом «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе.
6 марта мы ждем Олега Безинских - первого и единственного выпускника-контртенора Петербургской консерватории с уникальным голосом от баритона до сопрано.
2 февраля - концерт Русского оркестра народных инструментов и Заслуженного артиста России Олега Погудина.
Уже более двадцати лет Олег Погудин выступает на самых престижных площадках на родине и за границей. «Серебряный голос России», как называет его пресса, поддерживает себя в превосходной вокальной форме, которая позволяет ему исполнять произведения любой степени сложности. Несмотря на то, что повсюду вокруг нас звучит популярная музыка, русский романс не сдает позиций – в нем словно заключена та самая формула загадочной русской души. Быть может, поэтому так близко тысячам поклонников творчество Олега Погудина. Оно наверняка затронет самые сокровенные струны в душах слушателей, ведь каждый из нас слышал городские романсы хотя бы в детстве. А уж атмосфера душевности и тепла, доверительной беседы – это неизменный атрибут его концертов.


« назад

Фотогалерея