Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


16 июня 2015
Сказка - это жизнь
Блистательно завершил творческий сезон коллектив Музыкально-просветительского театра Владимирской областной филармонии. Спектакль «Осторожно. Детям разрешается», созданный в рамках государственной программы обеспечения общественного порядка и профилактики правонарушений во Владимирской области,выявил новый пласт творческого дарования артистов труппы.
Весь сезон коллектив, под руководством Ларисы Ульяновой, Романа Захарова и Елены Поповой, неустанно трудился на ниве просвещения. Две премьеры в месяц – такая норма была у театра, что не только не снижало уровень исполнительского мастерства, но способствовало проявлению творческого потенциала. Спектакль за спектаклем артисты завоевывали сердца юных зрителей, и вот уже многие школьники и учителя Владимира готовы объявить себя друзьями театра. Бесконечным доверием и открытостью платят маленькие зрители за встречи с артистами, которые стали  частью их жизни.
посмотреть увеличенное изображениеВ этом театре нет нравоучений и назиданий. Здесь поют и говорят на понятном детям языке, используют новые технологии и учитывают реалии современности.  И именно здесь живет сказка, с ее благородными героями, неожиданным сюжетом и  глубоким смыслом. Искусно  переплетая вымысел и жизнь в сценарии и декорациях, грамотно используя силу слова и вокального звука, артисты создают пространство глубинного воздействия на душу маленького зрителя. Постановка «Осторожно. Детям разрешается» боролась с правонарушениями  «он-лайн» - путем растворения страхов и обид, которые являются  причинами любых неблаговидных поступков, и наполнения еще не окрепших душ неподдельной любовью и истинным добром. Зрители были в восторге, пели вместе с артистами, аплодировали стоя. Добро победило и на этот раз. И не только в сказке.


« назад

Фотогалерея