Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


04 августа 2015
Абонементы в филармонии – это увлекательно!
С 1 августа КАССА Владимирской областной филармонии открыта для реализации билетов на мероприятия нового сезона.
Уже сейчас есть смысл поторопиться и купить АБОНЕМЕНТЫ. Любители музыки отлично знают, что абонемент – это интересно и выгодно. Недорогой абонементный билет позволяет посетить сразу несколько концертов, которые кажутся актуальными. А новый творческий сезон обещает быть щедрым на события.
Эксклюзивные концерты готовит филармония почитателям классической музыки! Только на сцене Концертного зала им. С.И.Танеева можно будет услышать музыку Баха, Моцарта, Шнитке и др. в исполнении мировых знаменитостей. Абонемент «Звезды XXI» века предлагает встречу с «русскими Паганини» - братьями ПОЧЕКИНЫМИ (скрипка, Москва), Александром РАММОМ (виолончель, Москва) и Филиппом КОПАЧЕВСКИМ (фортепиано, Москва). Первый концерт – уже 9 октября!
В рамках Абонемента «Браво, гитара!» предстоят музыкальные открытия: 29 октября – Никита БОЛДЫРЕВ (Москва), чье имя занесено в Книгу рекордов планеты. Живой классик игры на гитаре – композитор и исполнитель Сергей РУДНЕВ и Гитарный квартет им.ФРАУЧИ продолжат «хитовый цикл».
посмотреть увеличенное изображениеНеобыкновенные, уникальные концерты представлены Абонементом «Танеевские музыкальные собрания». Две недели в ноябре способны произвести эффект «разорвавшейся бомбы», потому что только в филармонии можно будет послушать настоящий орган в сопровождении Камерного струнного оркестра (Лада ЛАБЗИНА, Казань), исполнение Владимира ОВЧИННИКОВА (фортепиано, Москва), имевшего честь играть лично перед Ее Величеством Королевой Елизаветой», посмотреть Музыкальное Шоу в исполнении Ансамбля «КЛАССИКА-АРТ», насладиться лучшими голосами - «золотого тенора» Евгения ЮЖИНА (Санкт-Петербург) и Валерии КИРИЛЛОВОЙ (Владимир), и отдать должное изысканному хоровому искусству, которое привезет нам ГОСУДАРСТВЕННАЯ посмотреть увеличенное изображение АКАДЕМИЧЕСКАЯ ХОРОВАЯ КАПЕЛЛА РОССИИ им.А.А.ЮРЛОВА под управлением Геннадия ДМИТРЯКА.
Сразу три премьеры в рамках абонемента «Музыка. Поэзия. Любовь» ожидают вдумчивого зрителя. Музыкально-просветительский театр готовит спектакли из серии «Нобелевские лауреаты», посвященные Году литературы. 14 октября – первый спектакль «Борис Пастернак. Судьбы скрещенья». В процессе работы – спектакли «Иван Бунин. Нет разлук и потерь…» и «Иосиф Бродский. Скажи, душа, как выглядела жизнь?». Музыкально-просветительский театр также начал подготовку к серии абонементных музыкальных постановок «В стране музыкальных чудес» для школьников. С первого дня зимы дети смогут путешествовать в настоящую сказку, слушать «Лучшие голоса зазеркалья», участвовать в «Безумном чаепитии», оценивать «Ход королевы» и танцевать на «Балу у Алисы». Четыре сказки, а ребята узнают все о тайнах музыкальных стилей и жанров.
Музыкальные экспедиции будут организованы для юных слушателей и в этом сезоне. С 24 октября вместе с ведущей Яной Тарасовой и музыкантами Камерного струнного оркестра под управлением Александра СОНИНА можно будет окунуться в «Волшебный мир музыки и сказок» и побывать в Чехии, Венгрии, Германии и Испании, поговорить на разных языках и на одном общем – музыкальном. Абонемент «Классика – это классно» проведет детей «По страницам детского альбома П.И.Чайковского», познакомит тех, кто пропустил, с «Маленьким Моцартом», увлечет на «Карнавал животных» и «Бал цветов».
2 октября владимирских любителей хорошей музыки и сольного пения ожидает открытие серии концертов абонемента «Музыка для души». Концерт-премьера «Под солнцем Италии»: блестящая солистка филармонии посмотреть увеличенное изображениеВалерия КИРИЛЛОВА (меццо-сопрано) и харизматичный артист Музыкально-просветительского театра Илья СТРУКОВ исполнят арии из опер и оперетт, романсы, неаполитанские песни. Продолжат абонемент выступления артистов Владимирского русского оркестра под управлением Анатолия АНТОНОВА.
Очень интересными обещают стать и концерты Абонементов «Атланты нашего века» и «Праздничный (Социальный)». «В нашу гавань заходили корабли» - с этой знаменитой в России программой пожалует к нам Эдуард УСПЕНСКИЙ, который привезет чудесных артистов жанра бардовской песни. Не обойдется на этот раз и без Ансамбля «БАРД-ВАГОН», а также солистов проекта «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА». Песни Леонида Утесова будут петь солисты Владимирской филармонии, тема любви объединит солистов Музыкально-просветительского театра с Владимирским русским оркестром, а жанр мюзикла ангажирует Камерный струнный оркестр.
И целый Абонемент «Песенное наследие России» обеспечит концертами Ансамбль «РОДНЫЕ НАПЕВЫ». Необыкновенный коллектив, ставший уже историей, соберет своих поклонников на «музыкально-доверительные» встречи, аналога которым в наше время просто нет…
КАССА филармонии работает ежедневно до 19.00. Билеты раскупаются активно. Обладать Абонементом на серию концертов становится не только выгодно, но и престижно. Купивший Абонемент прямо заявляет о своей принадлежности к культурной элите общества. А иметь Абонемент сейчас – значит иметь гарантию вдохновения и душевого равновесия на целый год. Престижно, выгодно и …удобно!



« назад

Фотогалерея