Календарь мероприятий
«« апрель »»
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
«« 2024 »»

Новости


02 марта 2020
Владимирский русский оркестр поздравил жителей Арзамаса с началом весны
1 марта коллектив Владимирской областной филармонии и лауреаты международных конкурсов Владислав Косарев и Майя Балашова выступили в ДК «Ритм» с праздничным концертом «Весна идет, весне – дорогу!».
Прекрасный музыкальный подарок в первый весенний день жителям Арзамаса подарили Владимирский русский оркестр, а также известные исполнители, участники проекта «Романтика романса» Владислав Косарев и Майя Балашова. Праздничный концерт пришелся по душе любителям народных песен, а также  почитателям романсов и хитов советской эстрады.
Напомним, что первое совместное выступление Владислава Косарева  с Владимирским русским оркестром состоялось в рамках Межрегионального фестиваля классической музыки «Танеевские музыкальные собрания» в 2017 году. И вот – новая творческая встреча.
- Работать с Владимирским русским оркестром – сплошное удовольствие, это очень профессиональный оркестр, - делится впечатлениями Владислав Косарев. - Нам достаточно всего одной совместной репетиции, чтобы отшлифовать новую программу и внести финальные штрихи в ее звучание.
Сейчас Владимирский русский оркестр занят подготовкой новой праздничной программы «О ком поют мужчины», премьера которой состоится на сцене филармонии 7 марта. В этот день харизматичные мужчины - солисты филармонии - выступят с известными песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. 



« назад

Фотогалерея